Bando di selezione per l’inserimento di giovani neolaureati/e

Scaduto il 21 dicembre 2018

Profilo

Software Design & Coder

Nr. Posizioni Riferimento Tipologia contratto Sede lavoro Scadenza presentazione domande
NEOLAUREATI/E DA INSERIRE IN ATTIVITÀ DI SVILUPPO ED ESERCIZIO DI SISTEMI INFORMATIVI 12 GCI.18.1 Apprendistato professionalizzante Trento 21 dicembre 2018

_______________________________________________________________________________

Informatica Trentina S.p.A. indice una procedura comparativa per l’inserimento di giovani neolaureati/e in materie tecnico/scientifiche/economiche.

Profilo

Software Design & Coder

Nr. Posizioni Riferimento Tipologia contratto Sede lavoro Scadenza presentazione domande
NEOLAUREATI/E DA INSERIRE IN ATTIVITÀ DI SVILUPPO ED ESERCIZIO DI SISTEMI INFORMATIVI 12 GCI.18.1 Apprendistato professionalizzante Trento 3 dicembre 2018

_______________________________________________________________________________

A) Elenco dei candidati alla selezione per l’inserimento di giovani neolaureati/e

  • Lorenzo Fernetti
  • Alessandro Pignatelli Soraci
  • Alessandro Ferrarini
  • Giuseppina Judi Talarico
  • Ahmed Jumaah
  • Lina Melissa Martinez Lanzziano
  • Daniele Gennaro Saggese
  • Ambra Valenti
  • Giuseppe Agostino
  • Lazam Kadrioski
  • Domenico Vomero
  • Monica Tomasi
  • Michela Candioli
  • Antonio Maestranzi
  • Alessandro D'Apolito
  • Nunziopaolo Tranchese
  • Daniele Gadler
  • Riccardo Zanvettor
  • Nicola Garollo
  • Noemi Nichela
  • Gennaro Dimonte
  • Eugenio Cividini
  • Stefano Dallapiccola
  • Alessia Olivieri
  • Fabio Molignoni
  • Samuele Bragantini
  • Anna Demattè
  • Tania Conzatti
  • Simone Bannò
  • Alessia Michelotti
  • Federica Scarpetta
  • Filippo Mazzalai
  • Valentina Premier
  • Serena Merighi
  • Arnold Achile Soh Fongang
  • Giada Dalsasso
  • Doriana Nigro
  • Martina Zonca
  • Fabrizio Rosi
  • Giuseppe Colella
  • Sonia Fenice
  • Michela Pozza
  • Federico Guadagnini
  • Cristina Valentina Spanò
  • Matteo Manfrin
  • Diego Moar
  • Matteo Basioli
  • Francesca Biasiolli
  • Angelica Reghellin
  • Gamaliel Bepa
  • Nicola Bortolotti
  • Riccardo Mirra
  • Mattia Tanel
  • Pietro Iamiglio
  • Damiano Zampieri
  • Andrea Conci
  • Damiano Chini
  • Martina Bonini
  • Flavia Firrincieli
  • Elisa Filz
  • Giusy Borelli
  • Francesco Compagno
  • Ivan Pintarelli
  • Daniele Tapparelli
  • Alessia Scoz
  • Denis Andreazza
  • Krstian Segnana
  • Stefania Innocenti
  • Majida El aafyouny
  • Denis Rizzardi
  • Nicola Lasagni
  • Chiara Gelmi
  • Mattia Segatta
  • Antonella Prestia
  • Antonella Giotta
  • Mariateresa Alfano
  • Marcello Jeziak
  • Francesco Battista

___________________________________________________________________

B) Elenco dei candidati ammessi alla fase di preselezione, in base ai requisiti minimi

  • Gennaro Dimonte
  • Giuseppina Judi Talarico
  • Nicola Lasagni
  • Alessandro D'Apolito
  • Riccardo Mirra
  • Lorenzo Fernetti
  • Francesco Battista
  • Giuseppe Agostino
  • Lina Melissa Martinez Lanzziano
  • Ambra Valenti
  • Monica Tomasi
  • Michela Candioli
  • Daniele Gadler
  • Nicola Garollo
  • Noemi Nichela
  • Eugenio Cividini
  • Fabio Molignoni
  • Anna Demattè
  • Tania Conzatti
  • Simone Bannò
  • Filippo Mazzalai
  • Serena Merighi
  • Giada Dalsasso
  • Doriana Nigro
  • Fabrizio Rosi
  • Sonia Fenice
  • MIchela Pozza
  • Matteo Basioli
  • Francesca Biasiolli
  • Gamaliel Bepa
  • Nicola Bortolotti
  • Damiano Chini
  • Martina Bonini
  • Francesco Compagno
  • Ivan Pintarelli
  • Daniele Tapparelli
  • Alessia Scoz
  • Denis Andreazza
  • Krstian Segnana
  • Stefania Innocenti
  • Majida El aafyouny
  • Chiara Gelmi
  • Antonella Giotta
  • Mariateresa Alfano
  • Marcello Jeziak
  • Angelica Reghellin
  • Valentina Premier
  • Alessandro Ferrarini
  • Samuele Bragantini

_____________________________________________________________________

C) Elenco dei candidati non in possesso dei requisiti minimi

  • Alessandro Pignatelli Soraci
  • Ahmed Jumaah
  • Lazam Kadrioski
  • Domenico Vomero
  • Antonio Maestranzi
  • Nunziopaolo Tranchese
  • Riccardo Zanvettor
  • Stefano Dallapiccola
  • Alessia Olivieri
  • Federica Scarpetta
  • Arnold Achile Soh Fongang
  • Giuseppe Colella
  • Cristina Valentina Spanò
  • Diego Moar
  • Pietro Iamiglio
  • Damiano Zampieri
  • Andrea Conci
  • Flavia Firrincieli
  • Antonella Prestia
  • Daniele Gennaro Saggese
  • Alessia Michelotti
  • Martina Zonca
  • Federico Guadagnini
  • Matteo Manfrin
  • Mattia Tanel
  • Elisa Filz
  • Giusy Borelli
  • Denis Rizzardi
  • Mattia Segatta
Torna all'inizio